Известная узбекская блогерша Марьям Тилляева публично высказалась о конфликте между Санжаром Каримовым (Real Sanjik) и Жахонгиром Латиповым.
Тилляева заявила, что Латипов, который ранее тесно общался с Каримовым, теперь пытается "обелить свою репутацию" за счет бывшего друга. Марьям подчеркнула двуличность Латипова: несмотря на близкое знакомство, он называл Санжара "успешным бизнесменом" в интервью, хотя, по ее утверждению, уже был осведомлен о его сомнительных делах.
Сама Марьям прекратила общение с Санжаром после публикации им неприятного видео. Также Тилляева добавила, что располагает обширной информацией о Жахонгире Латипове, но не планирует ее раскрывать.
Кроме того, она упомянула, что ее жених Арно ошибочно выступил в защиту Санжика, превратно истолковав ситуацию, о чем впоследствии пожалел. Напомним, что у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних новостей!