Узбекскую модель оштрафовали за платье в виде флага Узбекистана

Узбекскую модель оштрафовали за платье в виде флага Узбекистана
Участницу конкурса «Мисс Земля - 2025» наказали за нарушение закона о госсимволике. 21-летняя модель Ш. М. вышла на сцену в наряде, который повторял цвета флага и элементы герба Узбекистана.

Девушка заявила, что на платье не было звезд и полумесяца, а только похожие цвета. Однако суд Мирабадского района не согласился и назначил ей штраф в размере 824 тысяч сумов.

Напомним, что у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних новостей!

Узбекскую модель оштрафовали за платье в виде флага Узбекистана

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 22:01

Узбекский актер Улугбек Кадыров выпустил новую песню «Хонимей»

Вчера, 21:18

Том Холланд подтвердил тайную свадьбу с Зендеей

Вчера, 19:39

Узбекский актер Шахзод Султонов официально женился

Вчера, 18:33

Узбекская певица Ширин Зоитова стала мамой во второй раз

Вчера, 14:44

Узбекский певец Имрон признался, что в начальной школе был круглым отличником