Видео: Киркорова сильно подставили на концерте в Ташкенте

Видео: Киркорова сильно подставили на концерте в Ташкенте
Недавно в Ташкенте прошёл концерт Филиппа Киркорова, который уже запомнился всем его скандалом с Наргиз Закировой. Однако накануне в сети распространилось видео с концерта, которое может нанести сильный удар по его имиджу.

На видео запечатлён момент выступления Киркорова, однако, картина выглядит довольно печально. Запыхавшийся артист «жуёт» слова, не попадает в ноты и ритм своего же хита. Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что Киркорова скорее всего просто подставили и сделать это могли как «свои», так и местные работники сцены.

«Обычно перед концертом организатору предъявляют технический райдер. И иногда бывает, что качественное оборудование подменяют на аналоговое, китайское. Либо Киркоров не провёл саунд-чек, либо звукорежиссёр артиста прошляпил этот момент. Возможно, и местные не справились. Да, поп-король пел "бэками", живым, наложенным на фонограмму голосом. Но у него не было ситуаций, чтоб он выходил неподготовленным. А тут мы слышим, что звук ужасный. Считаю, что Киркорову нанесли большой урон», – заявил он.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 23:46

Вышел трейлер восьмого сезона «Рика и Морти»

Вчера, 23:18

Известная турецкая актриса Ханде Эрчел опубликовала фотографии с открытым декольте

Вчера, 19:31

Звезда «Великолепного века» снялась в купальнике

Вчера, 18:15

Узбекская актриса Феруза Юсупова опубликовала фотографии с беременным животом

Вчера, 17:47

Узбекская блогерша Севинч выставила фотографии в мини-юбке