76-летняя певица Шер объявила о помолвке с молодым бойфрендом

76-летняя певица Шер объявила о помолвке с молодым бойфрендом
Накануне американская певица, актриса, кинорежиссёр, музыкальный продюсер и автор песен, широко называемая представителями медиа Богиней поп-музыки и описываемая как воплощение женской автономии в индустрии, в которой доминируют мужчины Шер заявила о том, что выходит замуж. Об этом она сообщила на своей странице в социальных сетях, опубликовав фото шикарного кольца с огромным бриллиантом.

По крайней мере, такой вывод сразу же последовал после данного фото, однако сама певица пока никак не дополнила данную информацию. Известно лишь то, что украшение ей подарил продюсер Александр Эдвардс. При этом до этого 76-летнюю знаменитость критиковали за отношения с 36-летнем мужчиной. Но артистка жестко ответила хейтерам: «Я не вчера родилась и все знаю наверняка… Нет никаких гарантий. Каждый раз, когда вы делаете выбор, вы рискуете. Я всегда рисковала… Это настоящая я. Любовь не знает математики! И я не защищаю нас».

Впрочем, буквально через час после фото с кольцом звезда разместила еще одно сообщение. «Я опубликовала это, чтобы похвастаться его ногтями», – написала певица. Пальцы Эдвардса были украшены черным маникюром с языками зеленого пламени.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

24-04-2024, 07:48

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

24-04-2024, 00:35

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО