Видео: Бывший солист группы «Ummon» Зохид Рихсиев приехал забрать сына и жену из роддома, но не смог выйти из машины

Видео: Бывший солист группы «Ummon» Зохид Рихсиев приехал забрать сына и жену из роддома, но не смог выйти из машины
Ранее мы сообщали о том, что в семье звездной пары узбекского исполнителя, бывшего солиста группы «Ummon» Зохида Рихсиева и его супруги Камолы Артыковой случилось пополнение. У них родился первенец.

Сегодня, 17 апреля музыкант приехал забрать сына и жену из роддома. Вместо привычного кортежа роскошных автомобилей, который обычно заказывают знаменитости на подобного рода мероприятия, Зохид решил заказать ретро-машину. На опубликованном в сети видео, можно увидеть, что после рождения сына его супруга покрылась, надев хиджаб.

Однако как уже отмечалось ранее, после страшного ДТП, которое пережил артист, он все ещё не пришёл в себя и в настоящее время не передвигается самостоятельно. Ему предстоит долгое лечение и восстановление сил, прежде чем он сможет встать на ноги. По этой причине Зохид не смог выйти из салона автомобиля и взял сына на руки, не выходя из машины.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Сегодня, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Сегодня, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Сегодня, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Сегодня, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери