Евгений Ершов впервые прокомментировал брак с Кариной Кросс

Евгений Ершов впервые прокомментировал брак с Кариной Кросс
Недавно российская видеоблогерша, певица, актриса, основательница компании Kross Cosmetic Карина Кросс призналась, что была замужем за блогером и музыкальным исполнителем Евгением Ершовым. Ранее она ни разу не говорила о том, что они с музыкантом узаконили свои отношения.

Карина отметила, что всю жизнь ей казалось, что если девушка выходит замуж, то это раз и на всю жизнь. Уже спустя 3 месяца после знакомства Женя сделал ей предложение. Их брак продлился 2-2,5 года. Блогер отметила, что «очень старалась спасти» отношения и с самого начала понимала на что идёт.

Во-первых молодой человек младше девушки на 7 лет и на тот момент ему было всего 20 лет. Во-вторых, изначально были моменты, которые Карина не одобряла. Знаменитость подчеркнула, что её бывший супруг прекрасно понимает причину расставания. Также стало известно, что расходились они довольно долго и болезненно.

«Мы очень тяжело расходились, полгода я пыталась собрать это все, исправить один момент, который меня не устраивал, я не хочу в этом жить. Я пыталась ему помочь, но ничего не поменялось, человек сделал свой выбор. И если он захочет рассказать об этом, он расскажет», – подытожила она.

Сам Евгений также впервые заговорил о браке с Кариной, однако, так и не раскрыл причину их расставания и то самое загадочное обстоятельство, из-за которого разрушился их брак, так и осталось в секрете.

«В целом, это были самые замечательные три года в моей жизни, я был очень счастлив. Сложными были последние полгода. Расходились мы любя друг друга, но понимая, что ничего не исправить. Хотя ко мне это понимание пришло только сейчас, Карина поняла это еще тогда», – поделился музыкант.

Ершов объяснил, что скрывали они свой брак, так как оба придерживались мнения о том, что личное — это личное. К тому же, таким образом они сильно интриговали публику, которые постоянно гадали, что же происходит между коллегами.


Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО

15-04-2024, 05:56

Узбекский певец Зохид Рихсиев станет отцом во второй раз — видео

15-04-2024, 05:47 4

«Ждала пока закончится Рамадан»: Блогершу Дину Саеву вновь жёстко захейтили за её новые фото

15-04-2024, 05:36 1

Пользователи высмеяли новый пост Павла Дурова