Актёр Дэниел Рэдклифф, сыгравший «Гарри Поттера», впервые стал отцом

Актёр Дэниел Рэдклифф, сыгравший «Гарри Поттера», впервые стал отцом
В конце марта этого года в сети распространились слухи о том, что английский актёр, известный как исполнитель роли Гарри Поттера в многолетней серии одноимённых фильмов, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг, а также продюсер и самый высокооплачиваемый актёр десятилетия, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса в 2009 году, Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом. И вот сегодня радостная новость подтвердилась.

Один из британских таблоидов опубликовал эксклюзивные фотографии, на которых актер прогуливается с коляской по Нью-Йорку и укачивает новорожденного. Рядом с Дэниэлом шла его возлюбленная актриса Эрин Дарк. Пол ребёнка и остальные подробности не разглашаются.

Стоит отметить, что со своей возлюбленной и будущей матерью своих детей «Гарри Поттер» познакомился ещё в 2012 году. С актрисой Эрин Дарк Дэниэл он познакомился на съемках фильма «Убей своих любимых». До этого знакомства молодой человек уже находился в отношениях с английской художницей Рози Кокер, которой он начал встречаться после трех лет знакомства. К слову, уже тогда журналисты строили предположения, что причиной развода стала Эрин Дарк.

Еще будучи в отношениях с Рози, Дэниэл начал встречаться с Эрин, (которая кстати старше его на 5 лет), тайно, то есть изменял ей, задерживаясь допоздна на съёмках. Таким образом, 33-летний Рэдклифф и 38-летняя Дарк вместе уже около 11 лет и вскоре в их семье ожидается пополнение.
Актёр Дэниел Рэдклифф, сыгравший «Гарри Поттера», впервые стал отцом

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

24-04-2024, 07:48

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

24-04-2024, 00:35

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО