Криштиану Роналду и Джорджина Родригес близки к расставанию

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес близки к расставанию
Накануне в социальных сетях распространилась информация о том, что известный португальский футболист, нападающий, капитан саудовского клуба «Ан-Наср» и сборной Португалии, лучший бомбардир в истории футбола по данным МФФИИС и четвёртый по данным RSSSF, самый результативный футболист на уровне сборных, а также испанского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду близок к расставанию со своей возлюбленной испанской моделью, влиятельной личностью в социальных сетях Джорджиной Родригес.

«Джорджина всегда проводит свой день в торговых центрах. Вот почему она раздражает. Она тратит, тратит и тратит, больше ничего не делая», – говорит о ней близкий друг матери Роналду Долорес Авейру.

Из-за этого футболист устал от образа жизни возлюбленной. Приближенный звездной семьи также сообщил, что молодые люди не могут найти компромисс. Правда развода у пары, в случае расставания, стоит не ждать. За 7 лет отношений Роналду так и не сделал ей предложение.

Напомним, что они встречаются с 2016 года. Познакомились в магазине, где на тот момент работала девушка. У них пятеро детей: трое (старший сын и разнополые близнецы) появились у Криштиану от двух суррогатных матерей. Еще двух девочек родила Джорджина. Весной прошлого пара ждала двойню, но выжил только один ребенок.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО

15-04-2024, 05:56

Узбекский певец Зохид Рихсиев станет отцом во второй раз — видео

15-04-2024, 05:47 4

«Ждала пока закончится Рамадан»: Блогершу Дину Саеву вновь жёстко захейтили за её новые фото

15-04-2024, 05:36 1

Пользователи высмеяли новый пост Павла Дурова