Узбекскую актрису Юлдуз Раджабову захейтили за отношения с иностранцем

Узбекскую актрису Юлдуз Раджабову захейтили за отношения с иностранцем
Известную узбекскую и турецкую актрису театра и кино, получившую известность после роли в фильме «Предатель», Юлдуз Раджабову захейтили за роман с иностранцем. После выхода узбекско-турецкого сериала «Мендирман Джалолиддин» в сети появились слухи о романе главных героев Юлдуз Раджабовой и Эмре Кивилджима.

Чуть позже актёры и сами подтвердили подобные слухи и объявили о своих отношениях, опубликовав совместные снимки. Однако пару недель назад девушка спровоцировала новость о своём расставании с возлюбленным. Поводом для подобных слухов стал пост девушки на её странице в социальных сетях.

«Боль ощущается не так остро, если имеешь твердое решение выстоять», – написала она, опубликовав фото, на которых выглядела довольно грустной.

Пользователи социальных сетей незамедлительно предположило то, что между актрисой и её молодым человеком произошло что-то не совсем хорошее, однако, актер опроверг слухи, оставив комментарий под новой публикацией своей девушки.

Но несмотря на это, многие пользователи социальных сетей раскритиковали Юлдуз за отношения с мужчиной другой национальности. Как это обычно и бывает, они разделились на 2 лагеря. Некоторые поддержали её и заявили, что каждая девушка имеет право самостоятельно выбирать возлюбленного. Кроме этого, фанаты Юлдуз Раджабовой уверены, что скоро пара сообщит о свадьбе.

Однако остальные остались очень недовольны её выбором и убеждены в том, что актриса должна была выбрать избранника своей нации.
«Многие узбечки выбирают выходить замуж за иностранцев. Наверное, там что-то лучше»; «Когда вижу вас, во мне просыпается ревность, потому что вы выбрали иностранца»; «Хорошо, если у них все сложится, но если турок бросит ее, то это плохо», – написали комментаторы.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО

15-04-2024, 05:56

Узбекский певец Зохид Рихсиев станет отцом во второй раз — видео

15-04-2024, 05:47 4

«Ждала пока закончится Рамадан»: Блогершу Дину Саеву вновь жёстко захейтили за её новые фото

15-04-2024, 05:36 1

Пользователи высмеяли новый пост Павла Дурова