Узбекская актриса Мукаддас Садуллаева ответила на вопрос, каково ей жить с чужим мужчиной

Узбекская актриса Мукаддас Садуллаева ответила на вопрос, каково ей жить с чужим мужчиной
Ориентировочно год назад в сети распространились масса разговоров и слухов о том, что брак узбекской актрисы Мукаддас Садуллаевой и узбекского актёра Йигитали Мамаджанова находится на грани развода. Сами актёры этот факт не скрывали, а наоборот давали всё больше, что в конечном итоге лишь подтверждало слухи.

Супруги отписались друг от друга в социальных сетях, после чего девушка продемонстрировала своим подписчикам пустой дом, в котором они ранее вместе проживали с супругом и сообщила о переезде. Некоторое время спустя пара публично заявила о том, что все конфликты в их семье исчерпаны и извинились за публичные выяснения отношений.

Накануне девушка решила пообщаться со своими подписчиками на своей странице в социальных сетях и ответить на интересующие их вопросы. В ходе беседы у неё спросили: «Какого это, жить с чужим мужчиной?».

На это девушка ответила довольно демонстративно, опубликовав романтическое видео со своим супругом и заявила, что данный вопрос уместен в ситуации, когда мужчину, будучи в браке, заводит на стороне любовницу.

«В моем случае, у нас с мужем есть никах, а также мы официально в браке», – ответила она, так до конца и не объяснив суть этого вопроса.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО

15-04-2024, 05:56

Узбекский певец Зохид Рихсиев станет отцом во второй раз — видео

15-04-2024, 05:47 4

«Ждала пока закончится Рамадан»: Блогершу Дину Саеву вновь жёстко захейтили за её новые фото

15-04-2024, 05:36 1

Пользователи высмеяли новый пост Павла Дурова