Видео: Тимати подарил Валентине Ивановой Porsche

Видео: Тимати подарил Валентине Ивановой Porsche
Накануне избранница российского рэп-исполнителя, певца, музыкального продюсера, актёра и предпринимателя Тимура Юнусова (Тимати) отметила день рождения. Торжество прошло в кругу близких друзей в ресторане, рядом само собой разумеется был и сам Тимати.

Вскоре именинница похвасталась роскошным подарком от предпринимателя. Тимати не пожалел денег для любимой и подарил ей ключи от черного Porsche, стоимость которого начинается от 20 миллионов рублей.

На опубликованном в сети видео можно увидеть, как он привел девушку на подземную парковку, где ее уже ждал автомобиль с большим красным бантом. Девушка призналась, что давно мечтала именно о такой машине и увидев сюрприз, поцеловала капот автомобиля.

«Я искренне желаю, чтобы ваши мечты сбывались и вы ощутили такие же сильные эмоции! Не важно, что это, Porshe или рождение ребенка, покупка квартиры, выздоровление близкого человека. У всех мечты разные и они многогранны. Не переставайте мечтать! И они у вас сбудутся. Благодарю всех за поздравления!» — поделилась Валентина Иванова своими эмоциями в соцсетях.

Пользователи социальных сетей остались в восторге от подарка рэпера и в один голос заявили, что он как истинный мужчина умеет радовать своих женщин, а после расставания никогда не говорит о них плохо.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 18:26

Актриса, сыгравшая Хюррем Султан опубликовала фото со своим отцом

Вчера, 18:05

Скончался актёр сериала «Бандитский Петербург» Анатолий Худолеев

Вчера, 15:32

Замок Аллы Пугачевой рассыпается на глазах — видео

6-02-2025, 21:18

Узбекский боксер не сможет выйти на ринг из-за прыщика

6-02-2025, 20:31 2

Что стало с героиней передачи «Пусть говорят» Дианой Шурыгиной?