«Как будто с моих плеч упал тяжелый груз»: Марьям Тилляева официально развелась с Амираном Сардаровым

«Как будто с моих плеч упал тяжелый груз»: Марьям Тилляева официально развелась с Амираном Сардаровым
Стало известно, что известная узбекская блогерша, инфлюенсер и внучка первого президента Республики Узбекистан Марьям Тилляева официально развелась со своим скандально известным супругом, известным видеоблогером Амираном Сардаровым. На своей странице в социальных сетях девушка выложила новую серию сексуальных фотографий, на которых предстала в пиджаке, одетом на голое тело, и радостно сообщила о том, что теперь официально свободна.

«Девочки, кто был в похожих ситуациях — те меня поймут. Такое ощущение, как будто с моих плеч упал тяжелый груз, так легко и свободно, что хочется кричать об этом со всех крыш мира…

Угадаете, о чем я?

Я была официально в браке 2.5 года, из них 8 месяцев была в отношениях, а все остальное время мы были не вместе. И вот настал тот день, когда я могу официально объявить эту долгожданную новость — я наконец разведена! Хочется выразить благодарность бывшему мужу за опыт, за то, что дал мне толчок в моем блогерском пути и за то что я, благодаря этому опыту, стала аккуратней и бдительнее. Теперь я снова свободна, а это значит, что все, что я делаю по жизни зависит только от меня. Я сама могу распоряжаться своим делами, временем, финансами и планами.

В честь этого большого события, я решила сделать вечеринку в эту среду в Ташкенте! Если вы и ваши друзья хотите придти отметить со мной этот день и составить список моих гостей, то я приберегла для вас 2 местечка. Напишите ниже об этом и я выберу победителя к концу дня», — написала она.

Напомним, что свадьба знаменитостей состоялась 14 апреля 2021 года. Тогда они решили провести торжество в роскошном банкетном зале Лас-Вегаса в узком кругу друзей. Позже девушка рассказала обо всех сложностях брака и признала факт того, что избранник оказался абьюзером.

«Я не хочу говорить плохое про человека, но причиной стал абьюз — физический и эмоциональный. Мне предстоит долгая работа с психологом, чтобы пережить все травмы. Я могу показывать веселую жизнь в Instagram, но, возвращаясь, домой снова вспоминаю пережитое. Да, я была наивной и, наверное заслужила такое отношение к себе. Но могу сказать одно, что я в жизни я видела многое – меня буллили в школе, ставили головой в унитаз и даже били», — рассказывала девушка.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео