«Нечто больше, чем просто дружба»: Егор Крид и Клава Кока откровенно прокомментировали свои отношения

«Нечто больше, чем просто дружба»: Егор Крид и Клава Кока откровенно прокомментировали свои отношения
Известная российская певица, видеоблогер, автор песен, телеведущая Клава Кока стала гостьей шоу российского певца, рэп-исполнителя, автора песен, актера Егора Крида «Кто лучше знает?». В самом начале рэпер представил Клаву как свою хорошую подругу.

Однако позже он стал активно дискутировать на тему того, что совершенно не верит в дружбу между женщиной и мужчиной. А потом Егор и вовсе заговорил о вспыхнувших чувствах, шокировав поклонников.

«Я всегда считал, что между нами уже нечто больше, чем просто дружба. Мы давно знаем друг друга, мы уже как семья», — сказал исполнитель.

Клава Кока, в свою очередь, смутилась от такого признания и нашла ничего лучше, как вступить в спор с музыкантом. По ее словам, дружба между мужчиной и женщиной существует, у дружбы нет гендера и вообще, у нее есть много друзей мужского пола.

Напомним, что до проекта «Сердце Клавы» друзья вместе ездили отдыхать в Эмираты. Подписчики часто приписывали им роман, но звезды неоднократно опровергали эту информацию.

К слову, Кока нашла свою любовь и счастлива в отношениях с победителем шоу «Сердце Клавы» Александром Повериным. А вот Егору так и не удалось найти свою половинку, хоть он и участвовал в «Холостяке». Про его личную жизнь мало что известно.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Сегодня, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Сегодня, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Сегодня, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Сегодня, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери