Жену Джигана заподозрили в пятой беременности

Жену Джигана заподозрили в пятой беременности
На днях модель, блогер и жена Джигана Оксана Самойлова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях семейным времяпровождением. Ни для кого не секрет, что она регулярно транслирует в сеть их семейную жизнь, делится с поклонниками мельчайшими подробностями и новостями.

Звездная семья украшала праздничными атрибутами свой дом. Все бы ничего, да вот только поклонников привлек не столь оригинальный дизайн, а характерный для гендер-пати запуск разноцветных шаров голубого и розового цветов. Многие подписчики посчитали, что таким образом пара поделилась новостью о скором пополнении в их большой семье. У себя в блоге Оксана и Джиган держали разноцветные шары, а затем одновременно проткнули их, так что вылетело множество маленьких шариков двух цветов. На традиционных вечеринках по определению пола будущего ребенка такой итог означат лишь одно — будет двойня.

Подписчики тут же ринулись поздравлять девушку с очередной беременностью, однако, дополнительных комментариев по этому поводу пока не было. К слову, не просто так подписчики подумали о пятой беременности девушки. Три года назад она сообщила у себя в блоге, что они с мужем ждут пополнение, таким же образом.

Отметим, что гендер-пати проводят для того, чтобы одномоментно сообщить близкому окружению о пополнении. Каждый из цветов символизирует пол ребенка: синий — мальчик и розовый — девочка. Тренды, пришедшие к нам с Запада, предлагают уйму вариантов проведения данного мероприятия. Так, например, кто-то заказывает торт с той или иной начинкой, а кто-то помещает в большой шар фигурку малыша (мальчика или девочки) и в компании друзей и близких, лопнув шар, все вместе узнают кто же в скором времени появится на свет.







Жену Джигана заподозрили в пятой беременности

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Серж 13 декабря 2023 09:33
    Заподозрили! Она что понступление совершила?!
    Поздравлять надо,

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео