Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел выходит замуж за турецкого миллиардера

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел выходит замуж за турецкого миллиардера
Стало известно, что турецкая актриса и модель, известная после главной роли в сериалах «Любовь не понимает слов», «Чёрная Жемчужина» «Дочери Гюнеш», «Кольцо», «Азизе» и «Постучись в мою дверь», Ханде Эрчел выходит замуж за одного из самых влиятельных турецких миллиардеров Хакана Сабанджи. Актриса уже начала подготовку к свадьбе.

В марте прошлого года стало известно, что знаменитость рассталась с актёром Керемом Бюрсином, с которым сыграла пару в «Постучись в мою дверь». Через несколько месяцев СМИ рассказали о новом романе Эрчел — с наследником одной из богатых турецких семей Хаканом Сабанджи. Несмотря на то, что возлюбленные состоят в отношениях меньше года, они уже решились на серьёзный шаг в виде бракосочетания.

По предварительным данным, в настоящее время знаменитости заняты выбором подходящего места для свадебной церемонии, а также поиском подходящего особняка, в котором будут жить после свадьбы. Как сообщают турецкие журналисты, актриса и бизнесмен хотят сыграть скромную свадьбу за границей. При этом, семья Сабанджи настаивает на проведении пышного торжества в Стамбуле. Окончательного решения в этом вопросе ещё не принято.

Отметим, что Новый год30-летняя Х. Эрчел и 32-летний Х. Сабанджи встретили на Бали, откуда вернулись в Стамбул, где в аэропорту их поджидали журналисты — однако актриса была не в настроении и не стала отвечать на вопросы представителей СМИ о свадьбе с бизнесменом.
Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел выходит замуж за турецкого миллиардера

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео