20-летний парень, который женился на 76-летней пенсионерке, впервые стал отцом — видео

20-летний парень, который женился на 76-летней пенсионерке, впервые стал отцом — видео
Стало известно, что популярный в Италии блогер Джузеппе Д’Анна, который в 19 лет женился на 76-летней миллионерше (сейчас ей уже 77) по имени Марианна, впервые стал отцом. Шокирующая новость, в которую довольно сложно поверить, привлекла особое внимание пользователей социальных сетей.

О том, что пенсионерка якобы беременна сообщалось ещё в декабре 2022 года, а чуть позже необычная пара даже устроила гендер-пати. Когда ребёнок чуть подрос в Сети завирусилось видео с их пополнением. Как оказалось, у 20-летнего парня родилась дочь. Малышку назвали Кармелла. Предположительно, девочка появилась на свет осенью прошлого года.

По информации инсайдеров, матерью ребёнка на самом деле является не Марианна, а реальная возлюбленная Джузеппе, с которой он действительно узаконил отношения в мае 2023 года. Уточняется, что его Интернет-супруга на самом деле является его родной бабушкой, с которой он решил демонстрировать роман ради денег и хайпа.

Впрочем, судя по роликам, где они отчетливо фотошопят женщине беременный живот, пара сама глумится над этой темой и косвенно подтверждает, что это фейк. Однако доподлинно неизвестно, имеет ли новорождённый ребёнок отношение к одному из блогеров. По некоторым версиям, влюблённые действительно могут быть в браке, а малышку им выносила суррогатная мать.

Стоит отметить, что на видео, где Джузеппе якобы отправился под венец с другой избранницей, его пассия тоже выглядит гораздо старше него. Для церемонии парочка выбрала классические наряды — белое платье для невесты и чёрный смокинг для жениха. Затем они «скрепили свои узы брака» поцелуем. Но комментировать это блогер никак не стал.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео