Звезда «Слово пацана» Рузиль Минекаев рассказал, что его жена уже полтора года спит по 3-4 часа в сутки

Звезда «Слово пацана» Рузиль Минекаев рассказал, что его жена уже полтора года спит по 3-4 часа в сутки
После выхода сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» зрители буквально влюбились в главных героев. Каково же было их удивление, когда все узнали о том, что российский актёр театра и кино, исполнивший роль Марата, Рузиль Минекаев уже женат и воспитывает ребёнка.

Ещё в период обучения звезда начал встречаться с девушкой по имени Азиза, которая впоследствии и стала его женой. С рождением сына Рэмиля жизнь молодой семьи перевернулась с ног на голову.

24-летний актёр рассказал о том, что в основном с малышом сидит его супруга. И вот уже полтора года девушка спит всего по 3-4 часа в сутки. Глава семейства отметил, что искренне не понимает, как она это вывозит и заявил, что на её бы месте он бы уже умер.

Также знаменитость считает, что перед тем, как рожать ребёнка, родители должны пройти тест на зрелость, на психологическую устойчивость, так как это действительно сложно. Сам артист назвал себя хорошим отцом, который заботится о ребёнке: играет, гуляет, купает и т.д. При этом, молодой папа уже сейчас задумывается о будущем сына.

В ходе беседы Рузиль, которого сейчас все ассоциируют с его персонажем из сериала «Слово пацана», также признался, что популярность даётся ему тяжело. Узнаваемость на улицах стала такая, что пройти в нужное место иногда очень сложно и всё это вызывает у актёра больше негатива, чем позитива.

В настоящее время главная задача актёра заключается в том, чтобы не замыкаться на одной роли и попробовать себя в разных амплуа. Ему не нравится, что режиссёры предлагают однотипных героев, похожих на Марата. Рузиль признался, что никогда не думал, что будет играть гопника. Ему казалось, что даже по внешним данным он на такую роль не подходит.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Нура 27 февраля 2024 14:33
    Я вообще в шоке 😱😱😱😱😱
    Он ещё слишком мал для отцовства!!!!!!

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео