Футболист Артём Дзюба запрещает жене иметь соцсети

Футболист Артём Дзюба запрещает жене иметь соцсети
Российский футболист Артём Дзюба запретил жене сидеть в социальных сетях. Об этом он рассказал на шоу «Натальная карта».

«Это общая инициатива, но наверное больше моя. Счастье и семья любят тишину. Какая необходимость вести страницу в соцсетях? Иногда у нас возникают такие вопросы. Она говорит: "Я хочу". Я говорю: "С какой целью?". Она отвечает: "Ну вот просто"», — поделился он.

По словам футболиста, публичное общение в интернете — это лишнее и «полная ерунда». Дзюба убеждён, что демонстрация личной жизни не нужна психически здоровому человеку: «Выставлять попу для самооценки — это дичь».

Несмотря на то что у самого Артёма соцсети есть, он подчеркивает, что это используется исключительно для работы.

Тем не менее, ведущая шоу Олеся Иванченко всё же уговорила Дзюбу допустить жену к соцсетям при том условии, что выпуск «Натальной карты» с футболистом наберёт внушительные 22 миллиона просмотров.

Айда всем смотреть выпуск и спасать Кристину...

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Влад 29 октября 2024 01:06
    Правильно делает,что запрещает! Будет там только задницу свою голую выкладывать!

Последние новости

Сегодня, 04:47

Кайли Дженнер опубликовала фотографии в платье без трусов на фоне слухов о расставание с Тимоти Шаламе

Сегодня, 04:42

Фуд-блогерша iren.uz хочет покинуть Узбекистан из-за критического загрязнения воздуха

Сегодня, 03:40

Парень в очереди в магазине встретил отца спустя 20 лет поисков

Сегодня, 03:36

Узбекская блогерша Djessme рассказала причину расставания с Фирдавсом

Вчера, 20:06

Хейли о браке с Джастином и жизни «одним днем»