Певица Инстасамка, сделала неожиданный шаг, став совладелицей футбольного клуба в Чертаново. Эта новость, опубликованная в инстаграме, вызвала бурю обсуждений среди поклонников и спортивных фанатов.
Вместе со своим супругом, рэпером Moneyken (Олегом Еропкиным), Инстасамка планирует кардинальные изменения в жизни клуба. Ребрендинг коснется всего: от состава игроков и названия команды до дизайна формы и привычных цветов. Вместо традиционного синего, клуб теперь будет выступать в красной форме, что уже было продемонстрировано в рекламном ролике, снятом на стадионе.
Дарья Зотеева и Олег Еропкин зарегистрировали брак в 2021 году, а затем устроили пышное торжество, подтвердив свои чувства перед близкими. Предложение руки и сердца, сделанное в романтичной обстановке Парижа, стало одним из запоминающихся моментов их отношений.