Возлюбленная Киану Ривза с юмором развеяла слухи о тайной свадьбе

Возлюбленная Киану Ривза с юмором развеяла слухи о тайной свадьбе
На днях в американских СМИ активно распространилась новость о том, что 61-летний Киану Ривз и его 52-летняя спутница, художница Александра Грант, тайно связали себя узами брака. Сообщалось, что пара якобы узаконила свои отношения во время недавнего совместного путешествия по Европе. Однако эти слухи опроверг представитель голливудского актера.

Теперь ситуацию с присущим ей юмором прокомментировала и сама Александра Грант. В своем Instagram она разместила совместный снимок, на котором они нежно целуются с Киану Ривзом, и сопроводила его ироничным текстом.

«Это настоящая фотография. Не кадр с нашей помолвки и не объявление о свадьбе, созданное искусственным интеллектом... Просто поцелуй (или, возможно, момент прямо до него или сразу после, судя по нашим слегка глуповатым выражениям лиц)!».

Продолжая шутить над возникшим ситуацией, Александра добавила, что делится этим фото в благодарность за все поздравления, которые они получили по случаю их "свадьбы".

«Мы так и не поженились. Хорошие новости сейчас безусловно нужны, но это все еще фейковые новости, поэтому будьте внимательны! А пока вот вам немного настоящего счастья!» — написала художница.

Возлюбленная Киану Ривза с юмором развеяла слухи о тайной свадьбе

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Сегодня, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Сегодня, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Сегодня, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Сегодня, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери