Фото: Оксана Самойлова выбирает свадебное платье

Фото: Оксана Самойлова выбирает свадебное платье
Модель и дизайнер Оксана Самойлова начала подготовку в своей свадьбе. Спустя 10 лет брака с репером Джиганом и рождения 4 детей пара всё-таки решила отметить свадебную церемонию по принятым канонам.

И конечно же, первым вопросом и пунктом в списке невесты является свадебное платье. А так как Оксана собирается поменять за вечер 4 подвенечных образа, то и задача усложняется в 4 раза. На своей странице в социальных сетях девушка выложила несколько вариантов свадебных платьев и устроила голосование среди подписчиков, чтобы понять, какое из них сидит на ней лучше.

Идея провести свадьбу спустя 10 лет брака и таким образом отметить «оловянную свадьбу» появилась у девушки по причине того, что 10 лет назад они с мужем просто расписались в ЗАГСе, а ей, как и любой девушке, всегда хотелось устроить пышное торжество в свою честь. Стоит отметить, что Джиган, в свою очередь, тоже своего рода готовится к свадьбе, выкладывая сторис из зала.
Фото: Оксана Самойлова выбирает свадебное платье




Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Сегодня, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Сегодня, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Сегодня, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Сегодня, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери