Джеймс Кэмерон объяснил, что у главного героя «Титаника» не было шансов остаться в живых

Джеймс Кэмерон объяснил, что у главного героя «Титаника» не было шансов остаться в живых
Известный канадский кинорежиссёр, наиболее известный по созданию научно-фантастических и эпических фильмов Джеймс Кэмерон наконец-то ответил на вопрос, который волнует многих уже довольно долгое время. Он объяснил, что в фильме «Титаник» у главного героя не было шансов остаться в живых.

Многие зрители до сих пор недоумевают по поводу того, почему Джек, герой Леонардо ДиКаприо просто не залез на плот вместе со своей возлюбленной Роуз. По их логике, если бы они оба легли на него, то остались бы в живых и их история любви закончилась бы совершенно по-другому.

После этого Джеймс Кэмерон провёл исследование, которое доказало обратное. Режиссёр снял на данную тему целый документальный фильм, доказывающий зрителям то, что такой сценарий развития событий был невозможен, однако, пользователи социальных сетей до сих пор не согласны с таким заявлением. По предварительным данным, фильм презентуют уже в феврале следующего года.

«Мы провели тщательную судебно-медицинскую экспертизу со специалистом по переохлаждению. Мы нашли двух каскадеров с такой же массой тела, как у Кейт и Лео. Закрепив на них датчики, фиксирующие жизненные показатели, мы поместили их в ледяную воду на такой же импровизированный плот и проверили, как долго они смогут там продержаться. Ответ был однозначен: выжить мог только один. Результаты своего расследования вы сможете увидеть в феврале», – заявил он.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Сегодня, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Сегодня, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Сегодня, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео