Илон Маск заявил о своей готовности покинуть пост главного исполнительного директора Twitter, как только найдёт «глупца»

Илон Маск заявил о своей готовности покинуть пост главного исполнительного директора Twitter, как только найдёт «глупца»
Известный предприниматель, инженер и миллиардер, а также главный исполнительный директор и владелец компании Twitter Илон Маск заявил о своей готовности покинуть занимаемый пост. Об этом он лично заявил на своей странице в социальных сетях.

«Я покину пост CEO, как только найду кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу! После этого я просто буду руководить командами разработчиков и специалистов по обслуживанию серверов», – написал он.

За пару дней до этого Маск разместил на своей странице опрос о том, должен ли он покинуть свой пост. Большинство респондентов поддержали уход господина Маска, в связи с чем он пообещал покинуть свой пост сразу же после подбора «достаточно тупого» преемника.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери