Учёные показали, как человек будет выглядеть в 3000 году

Учёные показали, как человек будет выглядеть в 3000 году
Учёные приоткрыли завесу тайны и показали, как будут выглядеть наши потомки в 3000 году. Картина на самом деле не впечатляет красотой и не радует глаз. С помощью искусственного интеллекта исследователи создали 3D-модель человека будущего и назвали её «Минди».

На фото отчётливо видно, что человек больше походит на привычный нам образ зомби. От слова осанки не осталось и следа. Очень сутулая спина, довольно толстая и согнутая шея, маленькая голова, формой похожей на инопланетянина и многие другие моменты скорее наталкивают на мысль о деградации человека, нежели о его развитии.

Как оказалось, так оно и есть. За практически 900 лет активного использования гаджетов, наше тело действительно начнёт меняться и деградировать. Мозг уменьшится, что и скажется на форме головы, а пальцы станут согнутыми по той простой причине, что они приспособятся к своей основной функции – держать смартфон.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 17:43

Экс-возлюбленная узбекского блогера Озода Хурамова поделилась горячим фото из спортзала после расставания

Сегодня, 16:52

Узбекская блогерша Хонзода рассказала об отмене свадьбы

Сегодня, 15:07

Узбекская блогерша Нигина примерила свадебное платье и заинтриговала фанатов

Сегодня, 12:55

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер впервые станет отцом

Сегодня, 11:54

«Отец мог позволить себе даже самолет» – сын узбекского певца Шерали Жураева рассказал об отце