В Комитете по делам семьи и женщин прокомментировали видео девушки, которая прошлась по Намангану в свадебном платье в поисках мужа — видео

В Комитете по делам семьи и женщин прокомментировали видео девушки, которая прошлась по Намангану в свадебном платье в поисках мужа — видео
Накануне мы писали о том, что в социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как девушка решила пройтись по улицам Намангана в свадебном платье с табличкой «Ищу мужа». Однако узбекистанцы не оценили трендовое видео и раскритиковали его героиню, в то время как до этого подобного рода видео, снятые узбекскими блогершами, воспринимались довольно позитивно.

Действия девушки вызвали жёсткий хейт от пользователей социальных сетей и дело уже дошло до того, что данное видео изучили сотрудники областного управления Комитета семьи и женщин совместно с другими профильными организациями.

Согласно приведённым данным, на видео запечатлена несовершеннолетняя гражданка Д. Р. 2007 г.р., проживающая в Давлатабадском районе Наманганской области. По предварительным данным, ролик сняли сотрудники красоты с целью увеличить количество клиентов салона и подписчиков на канале.

В сообщении ведомства подчёркивается, что обстоятельства, связанные с данным видео, вызваны игнорированием установленных в обществе правил, более того, использованием несовершеннолетнего в различных целях, манипулированием мнением людей и введением общественности в заблуждение. В Комитете придерживаются мнения о том, что каждый человек должен уважать правила поведения, установленные в обществе.

По данной ситуации представителями ответственных ведомств в соответствующем порядке оформляются документы, проводятся следственные действия. Дополнительная информация будет предоставлена по результатам проверки, также говорится в сообщении.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Серж 6 января 2024 14:19
    Хотелось бы узнать, где можно найти и почитать правила поведения в обществе? Я не иронизирую, я действительно хочу их почитать. Возиожно и я чего то не так делаю и тем самым кого то могу обидеть. Я серьезно говорю.

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео