Финал сериала «Слово пацана» все же пересняли, восьмая серия выйдет чуть позже запланированной даты — видео

Финал сериала «Слово пацана» все же пересняли, восьмая серия выйдет чуть позже запланированной даты — видео
Недавно в сеть слили демо версии финальных серий нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Накануне мы писали о том, чем официальная седьмая серия сериала «Слово пацана» отличается от слитой в сеть? Теперь же, создатели сериала впервые отреагировали на слив финальных эпизодов сериала и прокомментировали слухи о том, что они переснимают финал захватывающей истории.

Жора Крыжовников и Андрей Золотарев рассказали, что продолжили работу над сериалом, потому что «хотят сделать его круче». Они переснимут концовку «для создания более зaхватывающего и эмоционального зaвершения истории».

Седьмая серия завершена и выпущена в соответствии с графиком. Сейчас переснимают восьмую серию. Причина: После премьеры третьей серии Крыжовников понял, что финал должен быть другим. Судя по намекам на то, что возможен второй сезон, вначале об этом особо не задумывались.

Что касается слитых серий, то они призвали зрителей лучше их не смотреть, аргументируя это тем, что это черновик, «это кaк есть неготовое блюдо». Так что, смотреть их не советуют. Разве что после официальных и переснятых — чтобы сравнить, как было и как стало.

Также сообщается, что часть сцен финала находится еще в процессе монтажа и в связи с этим, оригинальная восьмая серия выйдет чуть позже запланированной даты 21 декабря, увидеть которую можно будет только на легальных сервисах — о дате сообщат дополнительно.

Теперь поклонникам «Слова пацана» остается только догадываться — в какой день появится официальная версия одной из самых ожидаемых серий.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео